Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Техническая поддержка сайта
00:27
Техническая поддержка сайта
Техническая поддержка сайта
Ни один Web-ресурс, насколько бы совершенным он не был, не может функционировать без систематической поддержки!
Как правило, работа над веб-сайтом не заканчиваются после разработки веб дизайна, создания сайта и размещения его в сети Интернет. Для успешного и динамичного развития Вашего бизнеса, для которого веб сайт является важным и необходимым инструментом продвижения, требуется постоянное обновление и совершенствование сайта.
Чтобы сайт не просто существовал, а успешно и эффективно развивался, необходимо постоянно контролировать его технические характеристики, доступность для пользователей, регулярно обновлять информацию и защищать свой ресурс от всевозможных внешних угроз, которых, кстати говоря, немало.
Техническая поддержка сайта - поддержания вашего сайта в полной работоспособности, внесение ваших корректировок, проверка на отсутствие вирусов, отслеживание работы хостинга, внесения оговоренного количества ваших правок и т.д.
Ни для кого не секрет, что и для посетителей и для поисковых систем, более привлекательными являются обновляемые веб сайты, где контент добавляется на регулярной основе. Сайты нуждаются в регулярном обслуживании, например обновлении содержания и графики, пополнении актуальной информацией, касающейся обновления Вашей продукции и услуг, написании статей, блогов. Большинство этих задач, например, управление каталогом товаров и услуг, информационное пополнение сайта - добавление новостей, статей, можно решить с помощью администраторской части сайта (CMS). Но даже очень хорошему, профессионально сделанному веб сайту через несколько месяцев или даже недель функционирования в стремительно развивающейся сети Интернет может потребоваться ряд серьезных изменений, и заказчик вынужден будет повторно обращаться к разработчику с новыми идеями, требованиями клиентов и т.д. В этом случае возможностей Вашего администратора веб сайта может оказаться не достаточно.

Техническая поддержка сайта подразумевает:
  • Поддержку сайта в работоспособном состоянии
  • Контроль безопасности и защиту от внешних угроз
  • Размещение графической и текстовой информации, регулярное обновление дизайна
  • Исправление возникающих программных ошибок
  • Повышение юзабилити сайта для пользователей
  • Совершенствование модулей ресурса и элементов навигации
  • Резервное копирование информации и обеспечение ее защиты
  • Консультации по всем вопросам пользования сайтом
Почему нужно обслуживать сайт у нас?
Ответьте на контр-вопрос: «А вам нужна «головная боль», связанная с обслуживанием и администрированием сайта?» Уверены, что нет!
Техническая поддержка - это целый комплекс действий, направленных на обслуживание, контроль, обновление, редактирование и обеспечение защиты сайта. И каждое из этих направлений требует профессионального подхода, уйму времени и колоссальных усилий! Вы к этому готовы? Наверняка нет!
У вас, конечно, есть альтернатива - содержать сотрудника или даже целый штат сотрудников, которые будут отвечать за полноценную работу сайта. Но скажите, разве это экономически целесообразно? Конечно, нет! Это нецелесообразно и с профессиональной точки зрения!
Оптимальный вариант - доверить работу по технической поддержке сайта настоящим профессионалам! Мы готовы предоставить вам весь комплекс услуг начиная администрированием и усовершенствованием сайта, и заканчивая обеспечением его безопасности. И все это независимо от платформы (то есть системы управления сайтом или CMS) на которой ваш сайт функционирует!

Есть ли преимущества техподдержки в нашей компании? - А как же!
Веб-студия UR5EAW - это профессионализм и приемлемое ценообразование в одном «флаконе». Именно поэтому техническая поддержка сайта у наших специалистов - это надежный и самый простой путь к совершенной и максимально эффективной работе вашего ресурса.

Вас все еще мучает вопрос - почему мы?
  • Во-первых, обращаясь к нам, вы передаете ваш сайт в руки опытных профессионалов с многолетним стажем.
  • Во-вторых, мы гарантируем не только бесперебойную работу вашего сайта, но и своевременное исполнение всех возложенных на нас обязанностей. Пунктуальность - наша характерная черта. А, как говорят, точность - вежливость королей!
  • Ну и, в-третьих, это видимая и ощутимая экономия. У нас и цены приемлемые, и у вас выходит экономия на заработной плате сотруднику!

Наши услуги:

Свяжитесь с нами за дополнительной консультацией по интересующим Вас услугам

Просмотров: 1238 | Добавил: admin | Теги: обслуживать сайт, регулярное обновление дизайна, Техническая поддержка сайта, Контроль безопасности, Размещение графической и текстовой
Translate
Популярные метки
Наш опрос
Какой вы сайт предпочтёте?
Всего ответов: 18
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика